mobplayer.net

Knights of the Old Republic для планшетов и смартфонов


Knights of the Old Republic

«Knights of the Old Republic» (или «Рыцари Старой Республики») — это крутейшая РПГ во вселенной звёздных войн, которая появилась на ПК в далеком-предалеком 2003 году. Тогда игра стала настоящей бомбой, и всё благодаря разработчикам из студии «BioWare», которым удалось удачно совместить игровую механику классической ролевой игры с футуристической вселенной Star Wars. Причем, они сделали это так искусно, что многие фанаты этой популярной киновселенной даже не нашли повода придраться к разработчикам из-за каких-то несоответствий. Теперь вы сможете поиграть в «Star Wars: Knights of the Old Republic» на своих андроид планшетах! Достаточно просто скачать apk файл и кеш, и вы сможете погрузиться в мир джедаев, ситхов, дроидов и прочей инопланетной шелупони.

Как и в любой порядочной ролевой игре, в самом начале вам будет предложено выбрать свою сторону. Вообще, похоже, каждая игра про Звёздные войны предлагает нам выбрать сторону — TW «Star Wars: Galactic Defense» позволяла выбрать между ситхами и джедаями, в игре «Звёздные Войны: Вторжение» можно отстроить базу империи или республиканцев. Даже в «Angry Birds Star Wars 2» на андроид можно было выбрать между стихами-свиньями и птичками-джедаями! Но в «Рыцарях Старой Республики» всё несколько сложнее и интереснее. В самом начале игроки могут выбрать только класс: солдат — сбалансированный воин, «негодяй» — ловкий боец с небольшим количеством жизни и, пожалуй, самый интересный разведчик, умеющий встраивать в себя различные импланты. Ну а дальше, по сюжету в сможете выбрать сторону, став либо джедаем, либо ситхом. Только после этого момента вы сможете начать пользоваться силой на полную катушку.

Что касается картинки, то тут всё на уровне. На уровне 2003 года, если быть точным. Разумеется, за это время стандарты графики шагнули далеко вперед, и разработчикам порта пришлось несколько улучшить графику. Ничего сверхъестественного — были улучшены текстуры, добавлены новые эффекты и немного доработана анимация. Игра смотрится очень неплохо, а если ваш планшет обладает хорошей цветопередачей и мощным железом, то вам точно не на что жаловаться.

Если вы фанат Звёздных войн и по какой-то причине вы пропустили этот проект, то самое время окунуться с головой в мир Star Wars. Неплохой способ скоротать время до выхода долгожданной седьмой части.

Оценка:
(голосов: 12)

В категории: Стрелялки | Теги: star wars

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... в общем, если вы не равнодушны к Star Wars, то вы наверняка уже качаете эту игру на свои планшеты. В противном случае вы вряд ли разглядите в этом проекте что-то большее, чем просто RPG.

Плохо: Существенных минусов обнаружено не было. Ну, разве что, разработчики могли бы побольше поработать над графикой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Knights of the Old Republic
Knights of the Old Republic
Knights of the Old Republic