mobplayer.net

Pro Baseball 2013 для планшетов и смартфонов


Pro Baseball 2013

Несмотря на то, что такая игра как бейсбол не особо популярна в России, я все же рекомендую вам поиграть в симулятор «Pro Baseball 2013» на своих планшетах android. Эта игра по праву считается лучшим симулятором игры в бейсбол на планшетах андроид и ios. Она сочетает в себе не только симулятор, но и экономическую составляющую. Вы должны будете не только играть за свою команду, но и заниматься её управлением: покупать игроков, стадионы, думать о стратегии.

Pro Baseball 2013 не зря считается лучшим симулятором игры в бейсбол на андроид. Прекрасная графика и физическая модель, сочетаются здесь с интересной экономической моделью, в которой вы сможете полностью управлять своей командой. Эта часть игры сделана ничуть не хуже самого симулятора, и играть в неё очень интересно.

Pro Baseball 2013 — прекрасный способ начать свое знакомство с бейсболом. Благодаря особой системе управления, вы на своей шкуре ощутите всю игру. Проверьте свою реакцию в игре Pro Baseball 2013.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pro Baseball 2013
Pro Baseball 2013
Pro Baseball 2013