mobplayer.net

Охотник на оленей 2014 для планшетов и смартфонов


Охотник на оленей 2014

По сравнению с прошлой частью, симулятор «DEER HUNTER 2014» для планшетных компьютеров на android сделал огромный шаг вперед. Самые большие изменения в игре произошли в графике. Весь геймплей «DEER HUNTER 2014» происходит на открытых местностях, поэтому разработчики решили полностью переделать графический движок, чтобы он выдавал достойную графику и красивые природные пейзажи. Красивые закаты, звездные ночи, водоемы и леса — разработчики создали все условия для виртуальных охотников. Благодаря высококачественной графике, игра подарит вам ощущение настоящей охоты.

Покупайте лучшее оружие и снаряжение, и отправляйтесь в лес за добычей! Исследуйте всю местность и найдите абсолютно всех животных, которые прячутся в лесу, а, может быть и наоборот, ведут охоту за вами. Опасайтесь медведей гризли, гепардов и стай волков — при встрече с ними игра быстро закончится. Разработчики существенно расширили количество животных в игре и увеличили арсенал оружия, поэтому любители охоты точно останутся довольны новой части игры.

Но не обошлось и без ложки дегтя. Свободное перемещение по игровому миру так и не завезли. Игра представляет собой скорее тир, чем полноценный симулятор. Искренне надеемся, что в новой версии игры «DEER HUNTER 2014» разработчики, наконец созреют для создания полноценного симулятора, тем более, что наработки для этого есть.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Много видов вооружения, несколько типов игры, смена погоды и времени суток в реальном времени.

Плохо: Разработчики зажимают игроков на маленьких локациях, слишком простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Охотник на оленей 2014
Охотник на оленей 2014
Охотник на оленей 2014