mobplayer.net

Nexus 10 » Новости

Nexus 10

Характеристики нового 10 дюймового планшета Nexus 10, который ещё даже не был анонсирован, стали известны. По слухам, новый планшет будет разрабатывать тайваньская компания ASUS, известная своими ноутбуками и планшетами на андроид. По данным журналистов, планшет будет иметь внушительную железную начинку, которая позволит планшету конкурировать с самыми мощными устройствами, в том числе и с ipad air.

Итак, новый Nexus 10 будет оснащен четким 10 дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1600 точек, четырехъядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и 32 внутренней.

Кроме того, планшет Nexus 10 будет оснащен камерой 8 и 2 мегапикселей у основной и фронтальной соответственно. Аппарат будет иметь довольно емкий аккумулятор, который позволит продлить время работы планшета.

При копировании статьи "Nexus 10" ссылка на mobplayer.ru обязательна!


Обсуждение новости:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!