mobplayer.net

Almost a Hero Almost a Hero на русском для планшетов и смартфонов


Almost a Hero

«Almost a Hero» — это смесь из ролевой игры и кликера. Это такой жанр, в котором игрокам нужно тапать по экрану и зарабатывать на этом деньги и очки, которые можно будет потратить на апгрейды и прокачку героев. В игре их аж одиннадцать. Всем им предстоит долгий путь от простых неудачников, до могучих воинов, способных уничтожить любое зло, которое посмеет встать у них на пути. Игровой раунд состоит из десяти уровней, в конце которого игрокам предстоит схватка с боссами. После можно получить апгрейды и очки и спустить их на новое снаряжение, ведь в новом раунде враги станут гораздо сильнее. Короче говоря, стандартный кликер, основанный на прокачке.

Almost a Hero можно назвать очень аддиктивной игрой. Несмотря на довольно-таки однообразный геймплей, постоянная прокачка и битвы удерживают взор, заставляя обращать внимание на определенные характеристики героев, которые необходимо постоянно прокачивать. По мере развития, герои будут меняться, и за этими метаморфозами будет занятно наблюдать — герои-неудачники будут матереть, обрастая оружием, доспехами и мускулами, но и враги тоже зря времени терять не будут и побороть их будет также сложно, как и в самом начале игры.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском, РПГ | Теги: кликер, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Кликер

Хорошо: Приятная графика, нетривиальный юмор, аддиктивный игровой процесс, очень высокая динамика игры.

Плохо: Если не нравятся кликеры, то эта игра однозначно пролетает мимо.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Almost a Hero