mobplayer.net

Hero Generations Hero Generations на русском для планшетов и смартфонов


Hero Generations

Приключенческая RPG-стратегия «Hero Generations» на андроид — это игра со случайно генерируемыми игровыми мирами. По сути, каждое новое прохождение тут — это совершенно новое приключение с новыми событиями и героями. Кстати о героях, главное действующее лицо в «Hero Generations» может умереть в битве, но игра от этого не закончится. Если вы позаботитесь о поиске пары и продолжении рода, то ваш потомок, унаследовавший черты убитого главного героя, станет новым героем. Кроме навыков, он получит все снаряжение и оружие.

Играйте так, как вам хочется. Вы можете стать грозным воином, сносящим всё на своём пути, или выбрать путь исследователя, аккуратно обходя опасные земли и вступая в битву исключительно за самые ценные артефакты. Или, быть может, вы хотите позаботиться о продолжении рода? Тогда разыщите себе самую красивую в мире принцессу, покорив её своими уникальными умениями… или просто похитьте её, рано или поздно она сама влюбиться в вас! Вы сможете строить города, основывать поселения, захватывать земли и выкачивать из них ресурсы, убивая всех, кто посмеет покуситься на ваши ценности. Или наплюйте на все условности и прокачивайте сразу все навыки, чтобы стать настоящим правителем всего внутриигрового мира!

Игра порадует геймеров очень большим количеством внутриигрового контента, персонажей и всевозможной экипировки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: фентези, roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Каждое новое приключение по сути уникально, очень много внутриигрового контента, много необычных геймплейных фичей, реиграбельность.

Плохо: Заметных недостатков нет.

СКРИНШОТЫ:
Hero Generations
Hero Generations
Hero Generations
Hero Generations