mobplayer.net

Anger of stick 5 для планшетов и смартфонов


Anger of stick 5

Anger of stick 5 — это новая, уже пятая часть ураганного экшена про неугомонного человечка, будто бы нарисованного рукой ребёнка. Серия про стикмена стала одной из самых успешных на андроиде и iOS. И это в очередной раз доказывает, что качественная графика и прочие атрибуты любой хорошей игры — это лишь второстепенное, а самое главное — это геймплей. Именно поэтому серия про грубо нарисованного человечка, бегающего по локациям, будто бы созданным в редакторе пейнт, может похвастаться десятками миллионов загрузок. Владельцам крупных студий остаётся только кусать локти, наблюдая за стремительным продвижение «Anger of stick» в топы загрузок.

Как и любая другая игра серии, «Anger of stick 5» целиком и полностью состоит из одного только ураганного экшена. Действие здесь не прекращается ни на секунду — главный герой мчится по локациям, разнося всё в щепки из своего оружия. Пятая часть обзавелась увеличенным арсеналом, получила более проработанные мисси и немного улучшенную графику. Но не спешите плеваться — главный герой остался таким же примитивным, словно его нарисовал ребенок маркером на стене. Кстати, в новой части вы сможете сколотить целую команду стикменов и разносить врагов вшестером!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, Аркады, Детские игры | Теги: экшен

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Безумно динамичный геймплей, мультиплеер, реиграбельность, игра запустится даже на самом древнем устройстве.

Плохо: Если не понравились прошлые части, то пятая тоже не зайдёт.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Anger of stick 5
Anger of stick 5
Anger of stick 5
Anger of stick 5