mobplayer.net

Жизнь Тока: Офис Жизнь Тока: Офис на русском для планшетов и смартфонов


Жизнь Тока: Офис

Разработчики игры «Жизнь Тока: Офис» решили создать самый оригинальный симулятор офисной жизни. Кто-то может подумать, что нет ничего скучнее работы, но создателям этой игры удалось превратить заурядные и скучные будни в веселье. Симулятор офиса Тока порадует игроков здоровым юмором и кучей нестандартных ситуаций, в которые будут попадать работники вашего офиса. Превратите своих работников в супергеройскую команду мстителей, предотвратите ограбление хранилища, откройте секреты и многое многое другое!

Весь геймплей будет проходить на шести больших локациях. Это банк, офис, крыша, детский сад, дом и суд. Каждая локация способна удивить своими оригинальными фишками и особенностями. Например, банке хранятся самые важные ценности, и случае инициации сигнала тревоги вам срочно нужно будет что-то предпринять, а то банк останется без средств. А в доме любой работник может почувствовать себя в уюте и безопасности — там можно будет как следует отдохнуть и приготовить себе еду. Каждая локация пестрит деталями и интерактивными элементами. Изучать их и взаимодействовать с ними очень интересно.

Познакомьтесь со всеми тремя десятками персонажей, откройте секретные локации, подсмотрите что скрывается в банковских ячейках, попробуйте себя в роли повара, попробуйте забраться в вертолёт — это и многое другое вы сможете сделать в игре «Жизнь Тока: Офис» на андроид.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Офис!

Хорошо: Забавные персонажи, много юмора, необычный геймплей, шесть крупных локаций.

Плохо: Только для фанатов серии!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Жизнь Тока: Офис
Жизнь Тока: Офис
Жизнь Тока: Офис