mobplayer.net

Симулятор разработчика игр Симулятор разработчика игр на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор разработчика игр

DevTycoon — это отличный симулятор разработчика игр. Вам предстоит пройти большой путь от одиночной разработки до управления целой командой разработчиков, которые будут заниматься для вас написанием сценариев, созданием моделей и всего прочего, вплоть до саундтрека. Создайте самую знаменитую в мире студию, из недр которой выходят исключительно хитовые проекты. Но сделать это будет не так просто, ведь для создания игры мало потратить много денег на разработку. Необходимо выбрать популярный жанр, определится с платформой, обозначить приоритеты и многое другое.

Начинать свой путь вы будете в гараже, где будет стоять ваш персональный компьютер. Начните с малого, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в свои будущие проекты, чтобы со временем получить возможность переехать в свой офис. Если денег на разработку не будет хватать с самого начала, то вы всегда сможете выключить компьютер на время и, например, попробовать заработать немного налички собирая бутылки. Вырученные деньги можно потратить на апгрейд системы, на зарплату наёмному рабочему или попробовать купить рекламу, чтобы про вашу новую игру узнало больше людей.

Процесс разработки игр в «DevTycoon» реализован очень простым образом — вы просто выбираете параметры, определяйтесь с настройками и игра отправляется в разработку. В данной игре вы выступаете как менеджер, управляя всеми аспектами разработки. Благодаря очень удобному интерфейсу, вы быстро разберетесь во всех аспектах игры, а очень приятный графический стиль не оставит равнодушными геймеров девяностых, которые привыкли к пиксельной графике.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: тайкун

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Тайкун

Хорошо: Удобный интерфейс, можно разрабатывать совершенно разные игры под разные платформы, восьмибитная графика, низкий порог вхождения.

Плохо: Немного аляповатая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор разработчика игр