mobplayer.net

Naval Storm TD Naval Storm TD на русском для планшетов и смартфонов


Naval Storm TD

Соскучились по хорошим tower defense’ам? Этот жанр можно назвать одним из самых старых на мобильных платформах и хоть пик его популярности давно прошёл, играть в подобные стратегии до сих пор интересно, особенно если они сделаны с большим внимание к деталям. Игра «Naval Storm TD» — один из таких проектов. Тематика игры морская и игрокам придется защищать от атак свои морские базы и прибрежные районы. Геймплей игры полностью повторяет все TW — строим башни, апгрейдим их и внимательно следим за полем боя, выискивая слабые места в обороне. От остальных подобных игр проект отличается в мелочах. Например, башни тут можно размещать в абсолютно произвольном порядке, а большое разнообразие оборонительных средств и их узкая специализация откроет большие возможности для применения самых разнообразных тактик.

Редко какая TW на андроид может похвастаться крутой графикой. Обычно разработчики подобных стратегий предпочитают оставить графику «на потом» и в итоге не занимаются ей должным образом. Разработчики Naval Storm TD уделили массу внимания графической составляющей — их проект полностью выполнен в трёхмерной графике. Играя в эту стратегию, вы сможете вдоволь насмотреться на красивые прибрежные тропические зоны, арктические пустыни и затопленные тысячи лет назад горные пики. Добавьте сюда красочные спецэффекты и высокую детализацию, и вы получите одну из самых красивых оборонительных игр. Кстати, внешним видом могут похвастаться не только локации, но и модели юнитов, а также сами оборонительные установки. Они тоже полностью трёхмерные и отрисованы самым тщательным образом.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Оборона

Хорошо: Отличная графика как на ПК, оборонительные средства можно размещать в любой точке карты, большой выбор оружия для обороны, масса апгрейдов, хитрые и сильные враги.

Плохо: Есть платный контент.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Naval Storm TD
Naval Storm TD
Naval Storm TD