mobplayer.net

Defenders 2 Defenders 2 на русском для планшетов и смартфонов


Defenders 2

«Prime World: Defenders 2» — это продолжение отличной tower defense для мобильных платформ. Действие игры происходит в некоем фентезийном мире, где причудливо сплелись такие, казалось бы, несовместимые вещи, как технологии и магия. И все было хорошо, пока на планету не упал метеорит с праймом — очень токсичным веществом, обладающим очень большой энергоэффективностью. Одним словом, на планете появился новый ценный ресурс, за который сразу же началась война. Ваши земли в игре оказались полны ценного прайма, только вот теперь все остальные стороны конфликта только и думают, как оттяпать от вас богатые праймом районы. Ну что ж, свою землю придется защищать и, как и в остальных tower defense’ах, делать это мы будем исключительно при помощи оборонительных башен!

Одной из особенностей игры стала карточная составляющая. Каждое заклинание и башня в игре имеют свои карточки. В каждое сражение вы сможете взять лишь одну колоду, куда вы заранее сможете внести определенные карты. Это заставляет постоянно импровизировать и выдумывать новые тактики, используя одинаковые карты. Одной выигрышной стратегии тут нет, зато есть большое непаханое поле для экспериментов. За накопленные ресурсы можно покупать новые карты или обменивать их на другие. Разумеется, в игре есть множество особых редких карточек, достать которые можно будет лишь исследуя всю игру вдоль и поперек. Но игра получилась довольно интересной, поэтому находить карты можно с удовольствием.

Большим сюрпризом стала графика. Обычно создатели игры про защитные башни вспоминают о графике в последний момент. Поэтому подобные игры не часто могут похвастаться хорошей графикой. В «Defenders 2» на андроид с графикой, слава богу, всё в полном порядке. Особенно броско игра смотрится на планшете — такое чувство, будто играешь в игру на ПК или консоли, настолько все детализировано и проработано. Игрушка выглядит очень сказочно и атмосферно. Ну а добавляет шарма игре отличный саундтрек, который приятно послушать даже в отрыве от игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Безупречная графика, необычный дизайн уровней, полное 3Д окружение, есть смена погодных условий, большой выбор оборонительных средств (не только башен)ю

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Defenders 2
Defenders 2
Defenders 2