mobplayer.net

Griblers Griblers на русском для планшетов и смартфонов


Griblers

Игра «Griblers» поведает геймерам о фентезийных приключениях народа гриблеров, обитающих в лесах. Игра сочетает в себе элементы тактической боёвки и стратегии с крафтом. Управляя небольшим сообществом этих забавных персонажей, вам нужно строить новые поселения, открывать технологии и, конечно, воевать. Именно последний элемент в игре поставлен во главе угла и все многочисленные апгрейды необходимо делать именно за тем, чтобы повышать свою боеготовность. Разработчики создали свой уникальный фентезийный мир, лишенный многочисленных стереотипных персонажей — всяких орков, троллей и драконов. Мир гриблеров живёт по своим правилам и законам!

Несмотря на всю кажущуюся мультяшность, в плане геймплея игра получилась очень проработанной, а по количеству контента она запросто заткнёт за пояс добрую половину всех мобильных РПГ. Геймплей Griblers для андроид сочетает в себе множество элементов из других жанров. Здесь всего намешано понемногу — есть элементы крафта, стратегии, внушительная боевая часть и приключения. Изучайте мир, открывайте в нём что-то новое и не забывайте постоянно развиваться, чтобы с достоинством встретить любого врага. А уж в последних в игре точно нет недостатка.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Вдумчивый игровой процесс, симпатичная графика, не обошлось без крафтинга вещей.

Плохо: Излишняя мультяшность, есть донат (но играть можно бесплатно).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Griblers
Griblers
Griblers
Griblers