mobplayer.net

Shootout on Cash Island Shootout on Cash Island на русском для планшетов и смартфонов


Shootout on Cash Island

«Shootout on Cash Island» — это прикольная стрелялка-платформер про очень корыстного парня, который решил прибрать к своим рукам некое мифическое денежное дерево, оказавшееся правдой. Только вот вместе с ним на поиски дерева двинулось ещё много других таких же авантюристов, большая часть которых обладает неплохим арсеналом оружия и вовсе не хочет делиться потенциальными миллиардами денег. Так что, вам придется приложить массу усилий, чтобы отбрить других авантюристов от вашего же дерева!

Игра выглядит как самый заурядный платформер: две стрелки на экране с направлением движения, три кнопки ABC, отвечающие за прыжки и спецспособности. Но именно последнее и добавляет игре весь её безумный шарм. Обилие всевозможного оружия превращает уровни в настоящий фейерверк, а различная экипировка, вроде реактивных ранцев и устройств, позволяющих разбивать булыжники, делает геймплей ещё интереснее и вариативнее. Платформер с динамичными перестрелками и беготнёй по локациям в принципе не может быть не интересным.

Разработчики игры явно знакомы со всей видеоигровой классикой. Внимательные игроки найдут на локациях многочисленные отсылки к хитам, вроде Супер Марио или Метал Гир. В лучших традициях старых игр, разработчики добавили в «Shootout on Cash Island» многочисленные секретки, отыскать которые смогут лишь самые внимательные геймеры. Наградой станет новое оружие и бонусы.

Графика тоже переносит игроков во времена пиксельных платформеров. Не известно, нарочно ли разработчики всё так упрощали всё графическом плане, либо они просто не хотели тратить время на дизайн. Но, несмотря на это, графика выглядит очень яркой и сочной, хоть и детализации ей явно не хватает.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Платформер

Хорошо: Хардкорность, много всякого оружия и экипировки, невероятно динамичный геймплей, юмор, яркая графика.

Плохо: Кому-то игра может показаться слишком сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shootout on Cash Island
Shootout on Cash Island
Shootout on Cash Island
Shootout on Cash Island