mobplayer.net

World of Warships Blitz World of Warships Blitz на русском для планшетов и смартфонов


World of Warships Blitz

«World of Warships» — это достойный продолжатель идей другого хита от студии «варгейминг» — «Мир танков». Бои в реальном времени на боевых машинах, что может быть интереснее? Если «World of Tanks» довольно быстро обзавёлся своей мобильной версией, то фанатам «World of Warships» пришлось подождать немного больше, во многом из-за того, что последний куда менее популярен, чем танки, которые для многих стали по-настоящему любимой игрой. Мобильная версия «World of Warships» на андроид получила приставку «Blitz» в названии и множество мелких доработок и исправлений, чтобы классический геймплей с ПК был таким же интересным и на смартфонах с планшетами.

Разработчики «корабликов» не стали изобретать велосипед и что-то кардинально менять в оригинальной игровой механике — они просто взяли и перенесли игру на мобильные платформы. Разумеется, развитие смартфонов и планшетов пока не дотягивает до современных компьютеров, поэтому для мобильной версии разработчики взяли отдельный движок, из-за чего игра на Андроид выглядит несколько проще всего «большого» собрата. Но играется мобильный «World of Warships» также бодро и весело!

Бои в игре проходят в режиме семь на семь игроков. Это меньше, чем в ПК-версии, но карты в «World of Warships Blitz» тоже меньше, поэтому четырнадцать игроков на одной локации чувствуют себя вполне комфортно. Для игры доступны сразу несколько типов кораблей, каждый из которых выполняет свою миссию. В игре есть авианосцы, линкоры, эсминцы и другие типы кораблей, представить без которых морской бой просто невозможно. Прокачивайте свои корабли, покупайте новые и достигайте новых высот в игре!

Графика «World of Warships Blitz» на андроид получилась очень продвинутой. Сами судна выглядят просто бесподобно, а за воду дизайнерам отдельный респект — такой красивой воды в мобильных играх ещё не было. А уж в движении всё выглядит куда более впечатляюще, особенно когда корабли набирают скорость и открывают огонь из своих главных калибров. Да, это тот «морской бой», который мы по праву заслужили!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: Бои семь на семь, отличная графика, самая красивая вода в мобильной игре, увлекательные бои, большой выбор судов.

Плохо: Высокие системные требования.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World of Warships Blitz
World of Warships Blitz
World of Warships Blitz