mobplayer.net

Pixel Survival Game 3 для планшетов и смартфонов


Pixel Survival Game 3

Жанр песочниц с открытым миром становится все популярнее и популярнее. Сегодня разработчики игр понимают это и стараются делать игры с большими открытыми мирами, в которых нужно не только выполнять миссии, но и искать приключения на свою голову просто путешествуя по миру игры. В общем, фанатов сэндбоксов сегодня по-настоящему трудно удивить, потому что за создание подобных проектов уже берутся довольно крупные студии, которые могут потратить много сил и времени на разработку крупных миров с большим количеством контента. Но и небольшие игровые студии тоже не боятся браться за игры этого жанра. Игра «Pixel Survival Game 3» на андроид — это отличная мобильная песочница с видом сверху, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Здесь есть и сельское хозяйство, животноводство, и битвы с врагами, и крафтинг, и огромный мир для исследования, где можно найти много приключений. И всё это в одной тридцатимегабайтной игре!

Игра отлично вписалась в мобильный формат. Благодаря виду сверху, управлять персонажем очень удобно и можно заметить любой объект поблизости, будь это какой-нибудь лут или недружественный NPC. Простенькая графика позволила разработчикам уложиться в очень скромные размеры, и что самое главное, это нисколько не повлияло на внешний вид игры. Все объекты прекрасно узнаются, а локации приятно удивляют своим разнообразием.

Играть в «Pixel Survival Game 3» можно как в одиночестве, так и с друзьями. Разумеется, при игре с напарниками веселее всего отправиться на поиски приключений. Например, на зачистку местных катакомб или битвы с боссами. А вот при игре в одиночку можно заняться обустройством своего огорода и домика. Кстати, в игре есть даже животные, включая даже лошадей, на которых можно передвигаться. По количеству контента игра превосходит добрую половину своих конкурентов, так что если вы вдруг любите подобный жанр, то не забудьте ознакомиться с этим проектом.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Песочница

Хорошо: Большое разнообразие видов деятельности — от убийства монстров в подземельях до выращивания сельскохоозяйственных культур; крафт вещей, приятная мультяшная графика с видом сверху.

Плохо: Нет русского интерфейса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Survival Game 3
Pixel Survival Game 3
Pixel Survival Game 3