mobplayer.net

Shattered Pixel Dungeon для планшетов и смартфонов


Shattered Pixel Dungeon

«Shattered Pixel Dungeon» — это ещё одна версия очень популярного рогалика-РПГ «Pixel Dungeon». Версия «Shattered» имеет самое большое количество внутриигрового контента, что позволяет перепроходить её десятки раз разными способами! В целом же, геймплей игры довольно классический для жанра, но гигантское количество оружия, доспехов, разного лута и разновидностей врагов открывает перед игроками поистине безграничные возможности. Можно играть в «Shattered Pixel Dungeon» несколько десятков часов, но так и не воспользоваться доброй половиной всего оружия и прочего хлама.

В игре есть четыре типа юнитов — воин, маг, вор, охотница, и все они могут похвастаться какими-то своими уникальными умениями. Более того, каждый из них может носить на себе только определённые типы оружия и одежды. Например, маг просто не поднимет тяжелый двуручный меч воина, а охотница не сможет воспользоваться всеми достоинствами воровской накидки.

Каждые пять уровней вы будете встречать боссов. Схватки с ними гораздо тяжелее, чем с обыкновенными юнитами врага, но с них выпадает куда более ценный лут. Так что вы точно будете вознаграждены после очередной кровавой схватки каким-нибудь более мощным оружием или экипировкой.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: roguelike, подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Рогалик

Хорошо: Внушительный выбор оружия и прочего хлама, хардкорный геймплей, увлекательные сражения с боссами.

Плохо: Нет русского языка, детализация осталась на прежнем уровне.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shattered Pixel Dungeon