mobplayer.net

Super Samurai Rampage для планшетов и смартфонов


Super Samurai Rampage

Весёлые и ненапрягающие аркады-таймкиллеры (так называемые «убивалки времени») всегда были входу на мобильных платформах с самого появления j2me-телефонов с ява играми. С тех пор подобные игрушки шагнули далеко вперед в технологическом плане, но их главная функция всё равно оставалась неизменной — убивание времени за каким-нибудь нудным занятием, вроде сидения в очереди или на пути на работу. Игру «Super Samurai Rampage» на андроид можно назвать идеальным таймкиллером: короткие уровни, удобное управление свайпами, очень динамичный геймплей — всё это выгодно отличает игру на фоне остальных подобных игрушек.

Смысл аркады «Super Samurai Rampage» прост как две копейки. Некий самурай решил, во что бы то ни стало отомстить своим врагам. Взяв в руки катану из закалённой стали, он отправляется в путь-дорогу, которая будет усеяна сотнями пиксельных трупов. На протяжении нескольких десятков уровней вам придётся истреблять огромные волны врагов, ловко орудуя своей виртуальной катаной при помощи свайпов. Благодаря очень простому управлению, вы сможете без труда перемолоть не одну сотню врагов. Разумеется, игра будет усложняться со временем, но назвать её хардкорной язык не повернётся.

Во время геймплея экран будет буквально состоять из мультяшного пиксельного насилия и многочисленных спецэффектов. А благодаря пиксельной графике, всё это насилие не будет смотреться таким уж отторгающим, потому что его трудно назвать реалистичным. Такая вот мультяшно-пиксельная тарантиновщина с обилием крови больше забавляет, чем шокирует. Несмотря на пиксельность картинки, игра выглядит очень сочно и симпатично, а многочисленные отсылки в культуре востока создадут свою особую атмосферу.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Удобное управление в виде свайпов, высокая динамика геймплея, сочная графика а-ля Супер Нинтендо и Сега Меда Драйв.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков замечено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Samurai Rampage
Super Samurai Rampage
Super Samurai Rampage