mobplayer.net

Gold Rush! 2 для планшетов и смартфонов


Gold Rush! 2

Конец двадцатого века подарил игровой индустрии множество знаковых проектов в жанре «адвенчура» или, если говорить по-русски, приключения (или просто квест). Если в восьмидесятые годы персональные компьютеры могли с горем пополам выдавать только текстовую информацию (что не мешало разработчикам делать текстовые квесты), то появление графики позволило разработчикам квестов развернуться на полную катушку. За десять лет геймеры со всего мира смогли поиграть в великолепные квестовые серии — каждый фанат адвенчур мог найти подходящую для него тематику. Квесты про Ларри («Leisure Suit Larry») были наполнены скабрезным юмором и всевозможными пародиями, «Space Quest» мог порадовать игроков научно-фантастическим сюжетом (и изрядной порцией юмора тоже), а приключенческий квест «Monkey Island» своим сюжетом легко переплюнул этого вашего Индиану Джонса. Первая часть квеста «Gold Rush!» вышла в 1988 году и была портирована на множество платформ. Совсем недавно на Андроид и iOS появился официальный ремейк этой игры. И вот теперь фанаты смогут увидеть продолжение этой увлекательной истории в официальном сиквеле «Gold Rush! 2».

Данный проект — это полноценное продолжение с теми же героями. За основу движка игры был взят движок ремейка, поэтому игра выглядит вполне себе неплохо. Игроков ждет боле восьмидесяти красивых локаций, передающих дух того времени — одинокие городки, возникшие в прериях как грибы после дождя, паровозы, крупные мегаполисы того времени и многое другое. Так как продолжение делали фактически те же люди, за качество игры можно не волноваться. Если вы фанат первой части, то поспешите ознакомиться с игрой — получить новую часть спустя двадцать лет после выхода оригинала — такое бывает ну очень редко, особенно в игровой индустрии.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты | Теги: приключения, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Приключения

Хорошо: Отличный сюжет, достойный книги; атмосфера США XIX века, качественная озвучка, красивые локации.

Плохо: Несмотря на простенькую графику уровня прошлого века, игра очень прожорлива к ресурсам устройств. Почему-то в девяностых разработчики умели куда лучше оптимизировать код своих проектов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gold Rush! 2
Gold Rush! 2
Gold Rush! 2
Gold Rush! 2