mobplayer.net

Shadow Warrior для планшетов и смартфонов


Shadow Warrior

Девяностые годы стали золотым веком жанра шутеров от первого лица. Законодателями моды в те времена были такие игры, как Doom (первая игра в жанре всё-таки) и Дюк Нюкем, в котором были улучшены многие фишки из оригинального Дума. Это прекрасное десятилетие подарило миру множество культовых стрелялок, в которые можно с удовольствием играть и сегодня. Разработчики понимают это и регулярно выкладывают официальные ремастеры и порты с подтянутой графикой и оптимизированным управлением. Ну а те проекты, на которые давно забили даже их создатели, портируются любителями, благо возможности операционной системы андроид позволяются запускать на современных гаджетах старые игры с самых разных платформ, включая даже домашние консоли. Но игре «Shadow Warrior» повезло, потому что за неё взялись настоящие профессионалы и выпустили полноценный remaster в виде игры в плей маркете. Это позволит запускать игру без танцев с бубнами, как это зачастую бывает при использовании эмуляторов.

«Shadow Warrior» — это классическая стрелялка с видом от первого лица. От современных шутеров игру отличает, разве что, двумерная графика. Но и Doom, и Дюк Нюкем были на самом деле двумерными, и это нисколько не мешает получать удовольствие от этих игр и сегодня. Так что, «Shadow Warrior» это самая обычная стрелялка и пусть вас не пугает то, что она появилась в конце прошлого века. Главному герою предстоит сразиться со злобной корпорацией, на которую он некогда работал, выполняя грязную работу по устранению противников. Теперь эта корпорация планирует призвать тёмные силы и наш герой просто не может оставаться в стороне — он решает бросить ей вызов. На протяжении всей игры вам предстоит сражаться с адептами злобной корпорации, убивать боссов и исследовать локации на предмет секретов. Раньше разработчики очень любили добавлять в игру секретные комнаты, поощряя таким образом игроков исследовать их более тщательно. Внимательные игроки будут вознаграждены дополнительным здоровьем и боеприпасами.

Ремастер получил графику большого разрешения, исправление багов, а также новую схему управления, которая позволит играть в игру, нажимая на кнопки на экране. Но это то ещё извращение, поэтому если у вас есть геймпад, то смело подключайте его, благо игра поддерживает большинство дополнительных устройств без всяких проблем.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Олдскул

Хорошо: Улучшенная графика, сенсорное управление, возможность подключить свой геймпад, в ремастер включены все аддоны и дополнения.

Плохо: Недостатков нет и быть не может.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shadow Warrior
Shadow Warrior
Shadow Warrior
Shadow Warrior