mobplayer.net

iCycle iCycle на русском для планшетов и смартфонов


iCycle

Игра «iCycle» вышла на «яблочных» устройствах давным-давно, но вот до андроид гаджетов добралась только сейчас. И это довольно странно, потому что игра была очень популярна на iOS, несмотря на простенький геймплей и графику. Спустя кучу времени, разработчики наконец-то соизволили залить игру в плей маркет, чтобы ею смогли насладиться и ранее ущемлённые в правах владельцы устройств на операционной системе Android.

iCycle — это довольно-таки простая аркада в психоделичном сеттинге. Ну, как-то сложно назвать игру серьёзной, если в ней главным действующим лицом становится мужик-эксгибиционист, сидящий на небольшом велосипеде. Из одежды на нём только шапка, чувак видимо бережёт содержимое своей головы от мороза. Управляя этим мужиком, игрокам нужно объезжать препятствия, стараться не упасть в пропасть и даже делать небольшие трюки. И, в общем-то, на этом всё.

Но игра подкупает другим. Локации здесь меняются очень часто, и они чем-то напоминают рисунки современных художников-абстракционистов. Они могут похвастаться разнообразием цветов и формы, а на них порой просто интересно смотреть. Так что, если вы увлекаетесь живописью, то этот проект даже может вдохновить вас на свои работы! В визуальном плане игра выполнена просто блестяще.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Приключения

Хорошо: Красивая рисовка, простой геймплей, причудливые локации, которые очень часто меняются.

Плохо: Довольно-таки однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
iCycle
iCycle
iCycle