mobplayer.net

The Secret of the Necromancer для планшетов и смартфонов


The Secret of the Necromancer

Главных героев игры «The Secret of the Necromancer» зовут Эми, Сэм и Лео и они всё время проводят вместе. И сейчас они решили провести вечер вместе, да не за какими-нибудь видеоиграми, как обычно, а за таинственной настолкой, которая попала им в руки по счастливой случайности. Но сразу после начала игры, мир вокруг героев преобразился до неузнаваемости и теперь они находятся внутри некоего параллельного измерения. Да, не такого времяпровождения ожидали наши герои, ведь теперь они находятся в прямой опасности! Помоги Эми, Сэму и Лео выбраться из заколдованного мира игры. Для этого вам придётся решить все головоломки и загадки.

«The Secret of the Necromancer» на андроид — это классический квест с инвентарём и головоломками в не совсем обычном мистическом сеттинге. Вы можете свободно путешествовать по локациям, активировать предметы, собирать разнообразные вещи и комбинировать их между собой. Например, найдя кусок дерева, вы сможете залатать мост, что позволит вам пройти на новую локацию и так далее. И всё это приправлено очень увлекательным сюжетом про злого некроманта, задумавшего заключить главных героев в свою ловушку навсегда.

Графика игры хоть и выглядит мультяшной, но она всё же помогает создать атмосферу эдакого нестрашного ужастика. Несмотря на то, что действие игры происходит в катакомбах и прочих малоприятных местах, квест получился совсем нисколечко не страшным. Внимательные игроки смогут заметить множество пародий и отсылок, особенно много их на всякие классические фильмы ужасов и триллеры. Разработчики игры явно вдохновлялись киношной классикой, что не может не радовать.

Отсутствие русского перевода не должно сильно испортить впечатление от игры. Текста здесь не очень много, а некоторые головоломки можно решить, ориентируясь исключительно по пиктограммам, символизирующим разные предметы. В общем, все предельно наглядно и понятно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты | Теги: мистика, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Квест

Хорошо: Харизматичные главные герои, удачные и вполне логичные загадки, атмосферные локации, сюжет с небольшим уклоном в мистику.

Плохо: Нет русской локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Secret of the Necromancer
The Secret of the Necromancer
The Secret of the Necromancer