mobplayer.net

Guns of Mercy для планшетов и смартфонов


Guns of Mercy

Игра на андроид с не совсем обычным названием «Guns of Mercy» — это обыкновенная стрелялка-платформер с ураганным геймплеем и захватывающими схватками с боссами в конце уровней. В общем, всё то, что так любят фанаты ретро — чистый геймплей без лишних сюжетных соплей и ненужных видеовставок. Раньше все игры были такими, поэтому вдвойне приятно, когда на мобильные платформы или ПК выходит нечто подобное, да ещё и созданное в наши дни.

Действие игры происходит в будущем, когда на нашу Землю высадилась целая орда инопланетян. Вспыхнула долгая война в и тоге людей вытеснили в подземелья, откуда они продолжают биться с инопланетной нечистью. Управляя главным героем, вы должны уничтожать всех пришельцев, встречающихся на вашем пути. Разумеется, в конце любого уровня вас будет поджидать босс, замочить которого можно будет только используя какую-нибудь хитрую тактику. Игра сама подскажет вам примерную стратегию, так что вам не придется сутками долбиться в игру, пытаясь пройти очередной этап, как это было раньше. Да, игры стали куда дружелюбнее к игрокам!

Чтобы главный герой мог эффективно отбиваться от инопланетных тварей, разработчики предусмотрели различные апгрейды и возможность покупки оружия. Со временем можно даже заменить персонажа. Не забывайте прокачивать героя, в противном случае игра станет для вас в разы сложнее!

Графика в «Guns of Mercy» пиксельная, как в каком-нибудь Retro City Rampage DX. Разумеется, детализация здесь куда выше, чем в играх на консолях SNES или Сега Мега Драйв, да и играется все куда бодрее, так что если вы вдруг не жалуете этот ретро стиль, то очень зря — разработчикам удалось грамотно сбалансировать ретро-стиль и современные возможности мобильных устройств. Спецэффекты сочные и яркие, всё выглядит очень стильно и прикольно. Сразу видно, что дизайнеры игры знают, что такое стиль.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Огонь!

Хорошо: Графика с закосом под retro, возможность докупить снаряжение для персонажа, яркие и сочные спецэффекты, хитрые боссы.

Плохо: Особо раздражающих недостатков не замечено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guns of Mercy
Guns of Mercy
Guns of Mercy