mobplayer.net

Reactor — Energy Sector Tycoon Reactor — Energy Sector Tycoon на русском для планшетов и смартфонов


Reactor — Energy Sector Tycoon

Без электричества человеческая цивилизация в одночасье скатиться обратно в каменный век. По ночам планета вновь будет погружаться в кромешную тьму, в домах вместе с электричеством исчезнет вода и тепло, а производить и перемещать продовольствие станет очень трудным делом. Разработчики игры «Reactor: Energy Sector Tycoon» понимают всю важность электрического тока в жизни человечества. Они создали первый в своем роде симулятор владельца энергетической компании. Вам предстоит создать собственную империю электричества и покрыть своими сетями весь мир!

Как и положено в подобных симуляторах, начинать игрокам предстоит с самого малого. Ваша компания начнётся с небольшого ветряка и мизерного контракта на поставку электричества в небольшой населённый пункт. Получая прибыли, вкладывайте её в улучшение инфраструктуры и развитие технологий, чтобы потом получить доступ к более продвинутым источникам энергии. Стройте ядерные реакторы, электростанции, ГЭС, газовые станции, исследуйте холодный ядерный синтез, а также новые средства доставки электричества абонентам. Постарайтесь подключать новые районы так, чтобы затрачивать на это минимум ресурсов. Только в этом случае вы сможете превратиться в окончательного монополиста на этом рынке.

Игра «Reactor: Energy Sector Tycoon» на андроид сочетает в себе сразу несколько жанров — кликер, тайкун (экономический симулятор), пошаговая стратегия и ситибилдер. Большим достоинством игры стало то, что здесь можно собственноручно строить инфраструктуру, вроде сети офисов или солнечных батарей. Вы сами сможете выбрать свою стратегию — развиваться в сторону зелёных технологий или бросить все силы на ядерную энергетику и другие «грязные» источники энергии.

А вот графика в игре больше схематичная, чем реальная. Видимо разработчики не стали бросать много сил на создание красивого внешнего вида и сосредоточились на геймплее. Результатом стала довольно милая, но очень простая графика в пиксельном стиле.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Тайкун

Хорошо: Приятный визуальный стиль, удачное сочетание из сразу нескольких жанров, интересная игровая механика.

Плохо: Хотелось бы увидеть более продвинутую графику.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Reactor — Energy Sector Tycoon