mobplayer.net

Skullgirls для планшетов и смартфонов


Skullgirls

Файтинг «Skullgirls» вышел на большинстве платформ и только сейчас разработчики озаботились выпуском игры на Андроид и iOS. Если вы любите файтинги, то этот проект однозначно вас заинтересует. Игра выдержана в аниме-стилистике, а сами герои нарисованы в 2Д, прямо как в классической японской анимации. Но это лишь стилизация, несмотря на это, игра всё же выглядит более-менее по-западному, а игровая стилистика порой напоминает комикс. В центре сюжета игры находится некий артефакт, который дарует обладателю огромную мощь. Герои будут сражаться за него.

Мобильный порт «Skullgirls» порадует не только возможностью поиграть в этот файтинг на смартфонах и планшетных компьютерах, но и дополнительными элементами, призванными сделать игру более вариативной. Редко какой файтинг может похвастаться ролевыми элементами, а в «Skullgirls» они сделаны не просто «для галочки», а существенно влияют на геймплей. В мобильной версии рпг-составляющая увеличится и порадует кучей дополнительных фишек. Игра появилась в 2012 году и тех пор разработчики придумали и реализовали множество идей, которые напрашивались уж давно.

Мобильный ремейк получил множество дополнений и улучшений. Для тех, кто не играл в оригинал, вышедший ещё на PS3 и XboX 360, разработчики добавили новую сюжетную кампанию. Она поможет понять основы игры, а так же подарит массу положительных эмоций.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Драки | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Файтинг

Хорошо: Сочная графика, харизматичные героини, множество ударов и комбо, вполне удобное управление, аддиктивный игровой процесс.

Плохо: Это пока только бета-версия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skullgirls
Skullgirls
Skullgirls