mobplayer.net

Shiny Ski Resort для планшетов и смартфонов


Shiny Ski Resort

«Shiny Ski Resort» — это классический тайкун от студии «кайрософт». На этот раз нам предлагается обратить внимание на гостиничный бизнес, да не абы какой, а горный, что подразумевает зимние развлечения. Горный климат привлекает множество людей и предприимчивые бизнесмены готовы удовлетворить любой спрос. Вам предложено влезть в шкуру одного из таких бизнесменов. Превратите захудалый отель в настоящий зимний курорт с массой развлечений и комфортным отдыхом. Игра выполнена в классическом для игр от «кайрософт» стиле пиксель арт. Из небольших пикселей тут состоит буквально всё, включая даже многочисленных посетителей вашего прекрасного курорта. Ну а минус это или плюс решать только игрокам. В принципе, ко всему можно привыкнуть, да и если учесть, что игр этого жанра на Android очень мало, то Shiny Ski Resort альтернативы и вовсе нет, так что со временем графика может даже понравится.

Игра предлагает массу возможностей для создания курортов. На вверенной вам территории вы сможете сооружать разнообразные гостиницы, рестораны и инфраструктуру для зимних видов спорта, вроде домика для выдачи снаряжения и катаной дороги. Чтобы превратить маленькую гостиницу в курорт мирового класса придётся приложить массу усилий. Это касается не только комфортабельных условий для жизни, но и обустройства вашего горнолыжного курорта. Постарайтесь сделать так, чтобы людям было интересно кататься на лыжах. Постройте многочисленные трамплины, позаботьтесь об обучении новичков и не забудьте заняться организацией мероприятий. Зарабатывать на курорте можно самыми разными способами — это и рестораны, и оплата дополнительных услуг, да и про магазины тоже забывать не стоит. Благодарные посетители с удовольствием купят себе что-нибудь на память о вашем горнолыжном курорте.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, Симуляторы | Теги: тайкун

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Тайкун

Хорошо: Масса возможностей, куча предметов, соревнования, расширяйте курорт и стройте новые здания на отведённой территории.

Плохо: Надоевший пиксельный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shiny Ski Resort