mobplayer.net

Earthcore: Shattered Elements Earthcore: Shattered Elements на русском для планшетов и смартфонов


Earthcore: Shattered Elements

Earthcore: Shattered Elements — это качественная карточная стратегия с большим разнообразием карт. Отличительной особенностью жанра карточных игр является большая вариативность геймплея. Каждая новая партия в таких играх должна быть абсолютно непохожа на предыдущие. Разработчики карточных игр стараются повышать реиграбельность, чтобы в их игр было интересно играть долгое время. Создатели «Earthcore» для андроид понимали это и добавили в игру множество карт и условий, которые делают игру невероятно разнообразной. У каждой карты есть особые умения, которые запросто могут изменить положение дел в партии. Например, одна из карт может усилить действие другой или превратить её во что-то совсем иное. Карты делятся по типу стихий, которых тут всего три — вода, огонь и земля. Игровая механика чем-то напоминает игру в камень-ножницы-бумага, только в данном случае вода тушит огонь, огонь сжигает землю, а земля поглощает воздух. Но всё это очень условно, необходимо знать способности карт.

С графической точки зрения игра выглядит безупречно. Карты нарисованы с очень большим вниманием к деталям и порой напоминают иллюстрации из очень красивых книг или артбуков, а эффекты очень ярко изображают сражения между картами. Обилие деталей очень положительно сказалось на внешнем виде игры, причем хорошо получились не только сами карты, но и интерфейс игры. Кстати, он довольно удобен и вы быстро поймёте что к чему, для этого даже не обязательно быть знакомым с жанром карточных игр. Отличная русская локализация помогает быстро влиться в игровой процесс и понять всю её механику.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер!

Хорошо: Много карт, интересная игровая механика, неплохие эффекты,красивые карты, русская локализация.

Плохо: Не обошлось без встроенных покупок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Earthcore: Shattered Elements