mobplayer.net

Shadowmatic Shadowmatic на русском для планшетов и смартфонов


Shadowmatic

Разработчики логической игры «Shadowmatic» взяли за основу геймплея такую привычную вещь, как тени. Вокруг этого, в общем-то, обычного явления всегда был какой-то ореол таинственности, ведь это так странно, когда объемный предмет, превращаясь в плоский может стать причудливым животным или совершенно другим предметом. В игре на планшет «Shadowmatic» вы сможете вдоволь наиграться с тенями. На каждом уровне вам нужно поставить произвольный предмет так, чтобы он отбросил какую-то определённую тень. Расположите в пространстве случайный строительный мусор, чтобы превратить его в красивого фламинго или хитроумный прибор. Размеренный геймплей игры можно назвать крайне приятным и медитативным, игра реально успокаивает нервы — самое то после безумных шутеров или покатушек на танках.

Перемещать предметы на локациях нельзя — их можно только поворачивать, вместе или по отдельности. Но и этого хватит, чтобы превратить груду мусора в какую-нибудь красивую черно-белую картинку. Во время игры реально приходится думать, вы вряд ли добьётесь успеха если будете вращать предметы случайным образом. Игра учит усидчивости и пространственному мышлению, ведь фигуры здесь нужно воспринимать только как объемные предметы, без этого вы далеко не уйдёте. А узнать, что же спрятали от нас разработчики очень хочется, и сделать это можно только одним способом — отыскать разгадку самому, никто не покажет вам результат в самом начале уровня. Это добавляет игре какую-никакую интригу.

Управление в игре получилось крайне отзывчивым и удобным. Достаточно легонько коснуться виртуальных стиков, чтобы фигура начала медленное движение. Графика тоже оставляет после себя исключительно приятное впечатление: мягкая цветовая гамма более чем подходит Shadowmatic, а аккуратные объёмные фигуры выглядят очень детализированными.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Оригинальный геймплей, основанный на тенях; аккуратная графика, удобное управление, аддиктивный геймплей, более восьми десятков уровней.

Плохо: Игра быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shadowmatic
Shadowmatic
Shadowmatic