mobplayer.net

RoverCraft RoverCraft на русском для планшетов и смартфонов


RoverCraft

RoverCraft — это прикольный гибрид из «Hill Climb Racing 2» и «Bad Piggies». Игрокам нужно собрать своё транспортное средство, чтобы оно смогло проехать из начальной точки уровня в конечную и при этом не развалилось. Сделать это будет не так просто, ведь все в игре подчинено законам физики — ваш транспорт должен быть не просто мощным, а эффективно использовать эту самую мощь. Для этого он должен обладать сравнительно небольшим весом и хорошими колёсами с мощным сцеплением. Так как действие игры будет происходить на разных планетах, вам предстоит учитывать самые разные факторы, а не только высоту холмов.

Игра предоставляет обширный инструментарий для создания самых разных транспортных средств. Здесь есть множество различных колёс, двигателей, рам, мощных аккумуляторов, всевозможных бустов и прочей инженерной фигни, которая поможет вам преодолеть все препятствия. Соединять элементы друг с другом можно в произвольном порядке, главное, чтобы место пассажира было на своём месте, а в остальном вас никто ни в чём не ограничивает. Это открывает огромные возможности для конструирования самого разного транспорта, начиная от простых роверов «рама + колёса» и заканчивая хитроумными устройствами, со всех сторон обшитых колёсами для езды по земле и по потолку.

Процесс создания транспортного средства начисто слизан с «Bad Piggies», но элементы в нём более реальны. Если в «свинках» воздушные шарики и газировка использовались наравне с пропеллерами, то здесь всё более реально — аккумуляторы, двигатели, разные колёса для повышения проходимости и тд. Но и здесь есть и устройства, которые явно были позаимствованы из научной фантастики, а не из жизни. Например, разные ускорители, активирующиеся при помощи нажатия на одну кнопку.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Много запчастей для создания своего ровера, реалистичная физика, в меру сложный геймплей, элементарное управление при помощи двух виртуальных педалей.

Плохо: Много доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
RoverCraft
RoverCraft
RoverCraft