mobplayer.net

Тайный орден 3 Тайный орден 3 на русском для планшетов и смартфонов


Тайный орден 3

Третья часть приключенческой серии «Тайный орден» на андроид расскажет о новых приключениях Сары Пеннингтон. Отважной девушке предстоит спасти мир от разрушения неким артефактом. Игра прекрасно сочетает в себе элементы фентези и детектива, что бывает довольно редко — разработчики квестов предпочитают мистику классическому фентези. В лучших традициях серии, в «Тайный орден 3» нас ждёт увлекательные приключения по причудливым мирам, неожиданные повороты сюжета, знакомства с харизматичными персонажами и интересные диалоги. Сюжет игры получился довольно интересным, лично я бы с удовольствием почитал о приключениях Сары в формате книги. А вы? Пишите свои отзывы об игре в комментариях!

Все приключения главной героини уместились в шестидесяти локациях. Кроме традиционного поиска предметов, игроков ждут разнообразные головоломки. Они очень грамотно вписаны в повествование и даже порой не замечаешь, как взламывая древнюю шкатулку, ты на самом деле играешь в очередную логическую мини-игру или решаешь головоломку. Кстати, за виртуозное решение головоломок разработчики приготовили сюрпризы — открытые достижения раскрывают перед игроками новые возможности и секреты. Постарайтесь пройти игру полностью, чтобы узнать все её тайны. Разумеется, это не последние приключения Сары. В будущем игроки увидят ещё много событий, связанных с этой отважной девушкой.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Приключения

Хорошо: Увлекательная фентезийная история, множество мини-игр, отличная графика, клёвые персонажи, почти шестьдесят локаций.

Плохо: Особенно заметных минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайный орден 3
Тайный орден 3
Тайный орден 3
Тайный орден 3