mobplayer.net

Journey of Haha для планшетов и смартфонов


Journey of Haha

Игра-головоломка «Journey of Haha» — это логическая игра для тех, кто хочет как следует поломать голову. Приключения девочки по имени Haha (а точнее это злоключения) заставят ваши мозги поработать на славу. Девочка угодила в ловушку в некоей загадочной башне. Выбираться оттуда она будет на протяжении пятидесяти уровней, наполненных ловушками и головоломками. Помогите девочке найти путь домой и выбраться из злополучной башни в целости и сохранности.

Игра выполнена в классическом стиле с видом сверху. Это позволило разработчикам добавить в игру как можно больше головоломок, да и игрокам так гораздо проще их решать, ведь по сути, весь уровень находится перед глазами у игроков. Все уровни в «Journey of Haha» состоят из всевозможных ловушек, препятствий, загадочными механизмов и различных интерактивных объектов, с которыми можно и нужно взаимодействовать. Некоторые уровни будут крайне опасными для нашей героини: враги, горячая лава, хитроумные ловушки — эти и многие другие опасности могут привести к досрочному завершению игры, если вы не будут внимательны.

Графика в «Приключениях Хаха» получилась довольно приятной и какой-то по-домашнему уютной. Несмотря на визуальное сходство всех локаций, игра немало удивит вас разнообразием головоломок. Графика в игре представляет собой занятный симбиоз из двумерных и трёхмерных элементов, прямо как в старые добрые времена, когда компьютеры с горем пополам тянули новые игры, и разработчикам приходилось выкручиваться, придумывая такие вот графические хитрости.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка, пазлы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Головоломка

Хорошо: Пятьдесят увлекательных уровней, разнообразие ловушек и головоломок на локациях, симпатичная уютная графика.

Плохо: Маловато заданий.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Journey of Haha
Journey of Haha
Journey of Haha
Journey of Haha