mobplayer.net

Сердитый котик: Worst Game Ever для планшетов и смартфонов


Сердитый котик: Worst Game Ever

Grumpy Cat или, как его зовут в России, Сердитый котик стал популярен в 2012 году, когда молодая семья приобрела себе этого странноватого на вид любимца. Из-за врождённых отклонений кошка (да-да, Сердитый котик на самом деле кошечка) приобрела забавное недовольное выражение лица, которое полюбилось миллионам людей со всего мира. Как только её фотографии появились в интернете, кошка (настоящая кличка Соус Тардар) сразу же стала самым популярным домашним любимцем в сети. Если вы напишите имя этой кошечки в поисковике, то вы увидите массу смешных мемов, картинок и комиксов… что говорить, об этой кошке даже вышла книга! И вот, спустя несколько лет, популярность этой кошечки до сих пор не угасла, поэтому разработчики из студии с говорящим названием «Lucky Kat» решили выпустить игру с сердитой кошечкой в главной роли!

Если быть точным, то это не просто игра, а целый сборник из сразу нескольких мини-игр, главным действующим лицом в которых станет Тард. Нельзя сказать, что все игры получились разнообразными — все они проверяют реакцию игроков, которые должны помочь кошке поймать вожделенные предметы. Гампи-кэт будет ловить пакетики с кошачьей едой, гоняться за следом от лазерной указки, прыгать из космоса, летать на шарике, ловить рыбу и другие предметы. Как видите, игры не отличаются разнообразием, но если вы давно мечтали поуправлять самым популярным котиком во Всемирной Сети, то можно с уверенностью сказать, что разработчики сполна воплотили вашу мечту в реальность!

Не обошлось и без юмора. Создатели игры иронично называют свою игру «Worst Game Ever» («Худшая игра за всю историю»), но это определённо не так. Внимательные игроки смогут заметить множество пародий и отсылок к популярным мемам, в том числе и к самому котику, который, как известно, стал звездной множества пародий, шуток и комиксов, которые до сих пор собирают тысячи лайков в интернете.

Пиксельная графика только подчёркивает пародийный и юмористический стиль игры. Окружение получилось довольно бедным на детали, но вот сам котик будто залез в игру из реальности — он очень похож на свою настоящую версию! Угрюмая мордашка вызывает смех и умиление одновременно, а эмоции этой кошечки во время игры понравятся даже тем, кто видит Grumpy Cat впервые!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Мяу

Хорошо: Сразу несколько игр в одной, прикольный пиксельный стиль, возможность увидеть котика в разном амплуа, юмор.

Плохо: Игра довольно быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Сердитый котик: Worst Game Ever