mobplayer.net

Silent Depth Submarine Sim для планшетов и смартфонов


Silent Depth Submarine Sim

С самого момента появления подводные лодки стали грозным оружием. Проанализировав результаты действий подводных флотов разных стран во время Первой Мировой войны, ведущие мировые державы принялись усиленно штамповать подлодки разных размеров и вооружений, чтобы встретить флот врага во всеоружии. Во вторую мировую войну подводные лодки показали себя во всей красе. Это уже были не те неповоротливые подводные баржи, а самые настоящие машины для уничтожения кораблей противника: тихие, быстрые и вооружённые самым современным на тот момент оружием. В игре «Silent Depth Submarine Sim» вы сможете стать командиром одной из самых популярных подлодок ВМФ США. Вам предстоит тяжелый поход по мировому океану, который стал масштабным полем боя во время ВМВ.

«Silent Depth Submarine Sim» — это полноценный симулятор подводной лодки для смартфонов и планшетных компьютеров на ОС Андроид. Если вы давно искали симулятор вроде того же «Silent hunter» на ПК, то этот проект вполне себе может заменить популярный в широких кругах симулятор подводных лодок. Только вот подводная лодка тут всего одна. Разработчики просто решили не тратить время на создание подлодок других стран. Возможно, они поступили правильно и не стали распылять силы, но вот поуправлять советской или немецкой субмариной ужас как хочется! Но и американцы внесли свой посильный вклад в победу, сражаясь с японским флотом в Тихом океане. Вам предстоит заниматься абсолютно такой же работой, которую выполняли простые американские моряки в своё время — топить все японские суда, осмелившиеся выйти в международные воды, уничтожать подлодки врага и заниматься разведкой.

Так как перед нами симулятор, разработчики постарались сделать максимально реалистичное управление подводной лодкой и применение оружия. Если вы всегда мечтали посмотреть, хоть и в виртуальный, перископ подлодки, то вы выбрали правильную игру. Пуск торпед, применение орудий — всё это реализовано на довольно высоком уровне. Есть даже погодные эффекты и смена дня и ночи, что влияет на геймплей. Во время сильного дождя или ночью вы сможете подобраться к врагу куда ближе, чем днём. Старайтесь пользоваться этими преимуществами, и ваши враги будут отправляться на дно пачками.

А вот детализация явно подкачала. Игре не хватает мелких деталей, качественных текстур и прочих современны радостей жизни, без которых уже невозможно представить любую новую игру. В общем, над графикой разработчикам явно придётся ещё поработать, а вот геймплейная часть практически не нуждается в доработках!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: варгейм

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Das boot

Хорошо: Реалистичное управление, смена дня и ночи, погодные эффекты, напряжённые бои, реальное вооружение времён Второй мировой войны.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Silent Depth Submarine Sim
Silent Depth Submarine Sim
Silent Depth Submarine Sim
Silent Depth Submarine Sim