mobplayer.net

Big Hunter для планшетов и смартфонов


Big Hunter

«Big Hunter» (то бишь «Большой охотник») — это отличная убивалка времени (или как их ещё называют «time killer»), которая прекрасно справляется со своей задачей. Установите эту игру на свой смартфон или планшетный компьютер и эта аркада поможет вам скоротать время в очереди в поликлинику, во время поездки на работу и обратно, или даст возможность с пользой потратить время на скучной паре в институте. «Big Hunter» переносит игроков в первобытные времена, когда на Земле ещё разгуливали мамонты. Разработчики словно пытаются возбудить в игроках их древние инстинкты охотников, ведь её геймплей целиком и полностью посвящён этому древнейшему виду человеческой деятельности.

Управляя туземцем с палкой в руках, вам нужно помочь ему запустить эту самую палку так, чтобы она метко попала в мамонта. Сделать это будет не так просто, как кажется, ведь мамонт будет менять свое местоположение, порой вставать на дыбы или даже атаковать охотника. Древнее животное даже умеет отбивать копья своими могучими бивнями! В общем, победить мамонта — это довольно сложная задача, но если вы будете метко стрелять и целится в незащищённые зоны, то у главного героя игр всегда будет свежая мамонтятина к ужину. Только вот одно неясно — главный герой одет так, словно он живёт в Африке, а откуда на этом континенте могли появиться слоны с мощным волосяным покровом? Загадка века, не иначе. Но если это не будет вас сильно смущать, то игра точно придётся вам по нраву!

Игра «Big Hunter» на андроид выполнена в очень лаконичных тонах — при помощи всего двух цветов и производных от них оттенков, разработчики нарисовали нехитрую картинку, которую игроки будут наблюдать во время геймплея. Анимация персонажей полилась немного деревянной, но это нисколько не портит очень самобытную картинку. Тёплые оттенки словно переносят игрока в страны, где круглый год лето… только вот непонятно, что там забыли мамонты!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Таймкиллер

Хорошо: Приятная лаконичная графика, игра осваивается с первых секунд, довольно нетривиальный игровой процесс, элементарное управление.

Плохо: Жалко мамонтов :(

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Big Hunter
Big Hunter
Big Hunter