mobplayer.net

На закате 2 На закате 2 на русском для планшетов и смартфонов


На закате 2

На закате 2 — это сиквел очень популярного квеста «На закате» на андроид, который был основан на мифах и легендах древних славян. Благодаря разработчикам, вы вновь сможете окунуться в мир легенд, познакомиться лично с причудливыми персонажами прямиком из старых поверий, ощутить на себе древние чары и сразиться с очень сильным магом, который давно терроризирует человечество и даже мифических существ, живущих с ними бок о бок. Маг Твардовский похитил племянницу главной героини игры, чтобы использовать её в своём тёмном ритуале. Чтобы спасти её, вам придётся отправиться в параллельный мир, где живут персонажи старых славянских легенд. Ну а что вы думали, люди придумали их просто так? Нет, на самом деле они действительно существуют, но живут отдельно от людей в богом забытой горной деревне. Именно там и будут происходить ваши приключения.

Вновь разработчики решили обратить внимание на славянскую культуру, которую незаслуженно обходят стороной. Зачарованный мир игры полон персонажей славянского фольклора с незначительными примесями героев других разнообразных культур. Смотрится такое попурри из фентезийных героев и предметов довольно органично, но разработчики не стали полностью копировать русские сказки, потому как квест перестал бы быть понятным для геймеров из других стран. Но даже так игра смотрится как законченный самобытный продукт.

Сюжет игры нельзя назвать оригинальным — перед нами классическая история о добре и зле. Сюжеты игр про поиск предметов грешат поверхностностью, но в данном случае этого удалось избежать. Более того, концовка будет зависеть от ваших действий! Постарайтесь завершить игру на положительной ноте, в противном случае придётся переигрывать её заново, если вы не хотите отдать злому магу Твардовскому свою дорогую племянницу.

Игра приятно удивляет своими высококачественными иллюстрациями. В лучших традициях серии, локации больше напоминают иллюстрации в какой-нибудь фентезийной книге сказок, а не игровые локации. Они создают приятную атмосферу сказочности, а элементы анимации прекрасно оживляют всё окружение, делая его максимально реалистичным.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Квест

Хорошо: Интригующий сюжет, знакомые по сказкам персонажи (вроде Бабы-яги!), как всегда отличная графика, атмосферные иллюстрации.

Плохо: Много однообразного геймплея про поиск вещей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
На закате 2
На закате 2
На закате 2
На закате 2