mobplayer.net

Arrow.io Arrow.io на русском для планшетов и смартфонов


Arrow.io

После оглушительного успеха игры agar.io, в сети начало появляться все больше похожих соревновательных игр с окончанием io, и, если в случае с игрой «agar.io», это было хоть как-то оправдано, то в дальнейшем другие разработчики беззастенчиво передрали эту идею, впихивая это окончание куда ни попадя. Вот, например, игра «Arrow.io» — это тоже соревновательная мультиплеерная аркада, только вот к «agar.io» и прочим похожим играм она не имеет абсолютно никакого отношения. Здесь вам вовсе не нужно поедать других игроков, а для победы достаточно лишь метко стрелять из лука.

Мультиплеерная стрелялка «Arrow.io» поддерживает одновременную игру девяти стрелков на одной карте. Управляя небольшими трёхмерными лучниками, вам нужно поразить как можно больше таких же стрелков. Для победы вам придётся не только метко палить во все стороны, но и быстро перемещаться по укрытиям, уклоняясь от вражеских стрел. Одиночного режима тут нет — вас сразу бросают в бой к случайно подобранным игрокам. Матчи длятся считанные минуты, даже короче, чем в каком-нибудь CS:GO и это очень классно. То есть игра может прекрасно сойти как за таймкиллер, так и за вполне серьезное мультилпеерное развлечение. По мере прохождения, вы сможете заняться кастомизацией своего персонажа, чтобы он отличался от других мельтешащих по карте игроков. Никаких других преимуществ «смена имиджа» вам не даст.

Игрушка «Arrow.io» может похвастаться очень удобным управлением. Лук героя сам наводится в сторону врага, а вам достаточно лишь тапнуть по экрану, чтобы выстрелить. Управление перемещениями героев осуществляется при помощи виртуального джойстика слева. В принципе, управление вполне стандартное, но из-за автонаведения оно становится куда более комфортным, ибо одновременно перемещаться по карте и целится в такой динамичной игре — занятие крайне трудное. А так разработчики просто убили двух зайцев одним выстрелом — избавили игроков от нужды лихорадочно елозить пальцами по экрану, выцеливая других геймеров, и повысили динамику игрового процесса.

Обязательно попробуйте скачать эту игру. В данный момент идёт бета-тестирование, но даже сейчас она увлекает буквально с первых минут!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Лук и стрелы

Хорошо: Очень динамичный соревновательный геймплей, лаконичный графический стиль, до девяти человек на одной карте.

Плохо: Хотелось бы увидеть больше карт с поддержкой большего числа игроков. Маловато игровых режимов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Arrow.io
Arrow.io
Arrow.io
Arrow.io