mobplayer.net

Самый лучший парк Самый лучший парк на русском для планшетов и смартфонов


Самый лучший парк

Главные герои мультсериала «Обычное шоу» опять что-то напортачили, и теперь их любимое место работы и отдыха — городской парк, выбросило прямо в открытый космос. Сойка Мордекай и енот Ригби не могли предвидеть, что в космосе их ждёт столько врагов: это и злобные пришельцы, и зомби, и даже киборги-убийцы… их парк находится в серьезной опасности и только они смогут спасти его полного разрушения. Помогите главным героям отбиться от всех невзгод и найти путь домой.

Немного сумасшедший, но очень клёвый мульт «Regular Show» обладает очень оригинальным юмором, который пришёлся по нраву множеству людей по всему миру. Разработчикам игры удалось сохранить оригинальный сеттинг, юмор и ту самую атмосферу безумия. Так что перед нами не просто очередная игра по фильму/мультику, а очень самобытное произведение, которое запросто может заменить собой пару серий оригинального шоу. И в этом нет ничего такого, что героев унесло в космос — за годы показа по ТВ, персонажам «Обычного шоу» удалось побывать и не в таких передрягах, самое главное, что в самом конце все возвращается на круги своя. Тоже случится и в конце игры… разумеется, если вы дойдете до финала и победите всех боссов!

Игра «Самый лучший парк» («Best Park In the Universe») представляет собой классический битемап — что-то вроде платформера, в котором нужно постоянно сражаться с врагами. Вы будете играть поочередно то за Мордекая, то за Ригби, а иногда и за других героев оригинального шоу. По мере прохождения вы сможете прокачивать их способности, чтобы они сражались эффективнее и смогли надрать задницу даже более сильным врагам. Разумеется, кроме обычных врагов, здесь будут и более сильные боссы. Победить их гораздо труднее, но вы точно найдете особый подход к каждому из них — герои сами подскажут вам, что делать.

При разработке игры явно участвовали авторы оригинала. Если бы не виртуальные кнопки управления, то можно было бы принять игру «Самый лучший парк» за очередную серию шоу — персонажи выглядят своими точными копиями из мультсериала, а накал безумия нисколько не уступает самому мультсериалу. Кстати, если вы вдруг никогда не слышали об этом мульте, то игра все равно вам понравится. Это очень качественный и увлекательный проект с отдельным сюжетом и массой дополнительных возможностей, вроде бесконечного режима с постоянно увеличивающимся количеством врагов. Вы точно получите от игры не меньше удовольствия, чем преданные фанаты шоу. Но а после прохождения у вас точно появится желание посмотреть «Regular Show»!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Анимация и графика точь-в-точь как в мультсериале, отличный юмор, можно прокачивать героев, несколько игровых режимов.

Плохо: Игра давно не обновлялась.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Самый лучший парк
Самый лучший парк
Самый лучший парк
Самый лучший парк