mobplayer.net

Dash Quest для планшетов и смартфонов


Dash Quest

«Dash Quest» — это очень динамичный гибрид раннера с ролевой игрой. По сути, перед нами эдакая слэш-аркада с бесконечным количеством врагов и бонусов. Если вы ищите весёлый и абсолютно ненапряжный раннер, то обязательно обратите внимание на эту аркаду.

Главный герой игры всего лишь маленький мальчик, но возраст нисколько не останавливает его от жажды приключений. А повод для них реально есть! Отца мальчика начали беспокоить ночные кошмары. Любящий сын решает, во что бы то ни стало уничтожить источник этих бед и вернуть своему отцу здоровый и крепкий сон. И нет, причина ночных кошмаров кроется не в любви к просмотру ужасов на ночь глядя и даже не употребление сладкого перед сном, а некие тёмные силы, поселившиеся в лесу неподалёку. Взяв в руки простую палку, наш герой отважно бросается в бой.

Как и принято в раннерах, главный герой идет вперед сам, автоматически. Одна сторона экрана отвечает за удары оружием, вторая — за магию. В самом начале игры у героя в руках будет лишь самая простая палка, а его магия будет ограничиваться слабеньким энергетическим полем, защищающим от атак. Но по мере успешного избиения врагов, вы будете накапливать очки, на которые можно будет приобрести более продвинутое оружие, экипировку и магические трюки. Разумеется, уровень врагов тоже будет расти, так что рубить противников направо и налево крутым оружием вам никто не даст, ибо баланс.

В лучших традициях раннеров и roguelike, если вы проиграете, то игра начнется с самого начала и ваш герой вновь окажется с палкой в руке и цветастых труселях, вместо мощным доспехов. Как таковых чекпоинтов тут нет, можно лишь поставить игру на паузу. А как далеко в «Dash Quest» сможете пройти вы?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: раннер, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Динамичный геймплей, куча возможностей для атаки врагов, приятная пиксельная графика, разнообразные локации, много типов врагов — от привидений до троллей.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dash Quest