mobplayer.net

Sir dash a loot для планшетов и смартфонов


Sir dash a loot

Если вы не знали, быть рыцарем — дело довольно накладное. Нужно купить хорошего скакуна, оплачивать работу оруженосцев, держать снаряжение в исправном виде и многое другое! Чтобы понравиться принцессе, мало иметь храбрость и чистые помыслы — у других, более зажиточных рыцарей, этого итак в избытке, так что если вы вдруг решили что вас полюбят исключительно за внутренний мир, то пора снять розовые очки… то есть забрало!

Главный герой игры «Sir dash a loot» довольно неудачливый рыцарь. У него даже нет коня и ему приходится перемещаться на своих двоих, а состояние меча и доспехов уже давно оставляет желать лучшего. Выход тут только один — заработать денег, чтобы быть похожим на настоящего рыцаря без страха и упрёка. Наш герой умеет зарабатывать только одним способом, поэтому оголив меч, он смело отправляется на поиски приключений и звонкой монеты!

Игра «Sir dash a loot» — это очень хардкорный и динамичный раннер. Если вы давно искали хороший тайм киллер с высоким уровнем сложности, то обязательно скачайте эту игру на свой андроид. Главный герой умеет не только перепрыгивать многочисленные препятствия, но и ловко рубит своим мечом направо и налево, наказывая плохих парней тумаками. Различных врагов в игре много, что, кстати, крайне нетипично для раннера.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: раннер, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хардкор

Хорошо: Высокий уровень сложности, неплохая графика, можно сражаться с врагами, а не только бегать.

Плохо: Существенных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sir dash a loot
Sir dash a loot
Sir dash a loot
Sir dash a loot