mobplayer.net

Баланс для планшетов и смартфонов


Баланс

«Баланс» на андроид — это неплохая аркада, геймплей которой полностью основан на физике. Игрокам нужно располагать возникающие из ниоткуда бруски таким образом, чтобы уравновесить конструкцию. Просто тапайте по экрану и брусок упадет туда, над чем он находился в данный момент. Вот, в принципе, и весь геймплей. Игра осваивается в считанные секунды, ну а дальше все зависит исключительно от вашего внутреннего глазомера и ощущения физики.

Кстати о физическом движке игры. Несмотря на то, что геймплей целиком и полностью основан на физике, здесь она получилась не идеальной. Движок неплохо просчитывает объекты, но вот уверенности в том, что в реальной жизни конструкция вела бы себя точно также как в игре, нет. В общем, по-хорошему, над ней ещё нужно поработать.

Игра «Баланс» увлекает с первых минут геймплея. Её простой игровой процесс и управление делают из неё прекрасный таймкиллер. А как далеко в «Balance» можете зайти вы? Теоретически, игра бесконечна но уже через некоторое время конструкция становится крайне нестабильной и придётся приложить все силы, чтобы сохранить её в устойчивом состоянии.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Неплохо

Хорошо: Довольно оригинальная идея геймплея, лаконичный дизайн игры, полное отсутствие какой-либо рекламы.

Плохо: Физический движок нельзя назвать идеальным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Баланс