mobplayer.net

Snipers vs Thieves для планшетов и смартфонов


Snipers vs Thieves

Соревновательные игры на андроид всегда привлекают больше людей, чем однопользовтаельские проекты. Согласитесь, играть гораздо интереснее, когда ты знаешь, что против тебя играет реальный соперник, а не искусственный интеллект. Разработчики игры «Snipers vs Thieves» («Снайперы против воров») — это уникальный мультиплеерный проект, аналогов которому пока нет ни на одной платформе. Что довольно редко, ведь самые лучшие идеи на iOS и Android приходят именно с «больших» платформ.

Геймплей «Snipers vs Thieves» выглядит следующим образом — игроки делятся на команды воров и снайперов. Ворам нужно украсть как можно больше денег и при этом остаться в живых, а снайперам необходимо устранить всех воров до прибытия полицейских. Такой вот нехитрый геймплей открывает массу возможностей для самых разных тактик. Игрокам нужно постоянно обманывать друг друга и хитрить, выдумывать новые способы, чтобы не попасть под огонь или уничтожить своих противников как можно быстрее. Если вы играете за вора, что вы всегда будете знать, наведён ли на вас прицел или нет. Когда замигает индикатор слежения, то вам нужно срочно прятаться за укрытиями. Но и сидеть за ними долго тоже не получится, ведь ваша главная миссия состоит не в сохранении своей драгоценной жизни, а в грабеже.

Кроме интересно геймплея, игра может похвастаться очень клёвой мультяшной графикой и качественной анимацией персонажей. И последнее очень важно, ведь герои не стоят на месте, а постоянно перемещаются.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Стрелялка

Хорошо: Неплохая графика в мультипликационном стиле, динамичный соревновательный геймплей, легко освоить, масса геймплейных возможностей.

Плохо: Есть встроенные покупки, нет однопользовательского режима.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Snipers vs Thieves
Snipers vs Thieves
Snipers vs Thieves