mobplayer.net

Faily Brakes для планшетов и смартфонов


Faily Brakes

Главный герой игры «Faily Brakes» попал в очень нехорошую ситуацию — тормоза в его автомобиле отказали теперь он несётся на полной скорости с горы, не в силах что-то предпринять. Если вы хотите помочь ему, то скорее устанавливайте ту игру на свой планшет и смартфон андроид и берите управление на себя. Вам придётся уворачиваться от множества препятствий, которые ждут вас на спуске с горы. Это и хаотично разбросанные камни, и деревья, и водные преграды и многое многое другое, что грозит расплющить машину с главным героем при столкновении.

Если вы ещё до сих пор не поняли, что Faily Brakes — это такой раннер, стилизованный под гоночную игру. Путь героя с горы, по сути, бесконечен, единственный способ закончить игру — столкнуться с чем-нибудь. Чем дольше вы проедите, тем больше очков соберёте. Разумеется, скорость автомобиля будет постоянно расти, а количество препятствий на единицу площади будет увеличиваться. Игра сама по себе довольно сложная, поэтому заранее приготовьтесь к хардкорному геймплею, который не терпит ошибок. Здесь у вас только одна жизнь и даже одно столкновение будет грозить надписью «game over».

В лучших традициях раннеров, игра выполнена жизнерадостном мультяшном стиле. Отказ тормозов — это довольно серьёзная проблема и вряд ли какой-нибудь водитель хотел бы оказаться в такой ситуации, но дизайнеры игры словно забыли об этом и создали очень яркий и сочный жизнерадостный мир. Все объекты прорисованы на очень достойном уровне, а благодаря качественному физическому движку движения автомобиля будут выглядеть максимально реалистично.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Таймкиллер

Хорошо: Высокая сложность, прикольная мультяшная графика, элементарное управление, супердинамичный геймплей.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Faily Brakes
Faily Brakes
Faily Brakes
Faily Brakes