mobplayer.net

Asphalt Экстрим Asphalt Экстрим на русском для планшетов и смартфонов


Asphalt Экстрим

Новая часть популярнейшей гонки «Асфальт» получила название «Asphalt Экстрим» и, как бы это иронично не звучало, в новой игре самого асфальта-то и нет. И это стало особой фишкой новой игры, потому что «Asphalt Xtreme» — это целиком и полностью игра про гонки по бездорожью. Именно этого не хватало прошлым играм серии, которые были сугубо стритрейсерскими. Разработчики решили на время отложить низкопрофильные шины, неон и вылизанные до блеска суперкары, чтобы бросить игроков в мир жестоких и опасных гонок, где выживает не тот, у кого мощный двигатель, а тот, у кого крепкие стальные бубенцы. Тараньте своих соперников, давите их гигантскими колесами и не забывайте пользоваться грязными приёмами — новый «Asphalt Xtreme» целиком и полностью оправдывает своё новое название.

Прокатиться по бездорожью можно будет на мощных грузовиках, на монстртрэках, багги и усовершенствованных спортивных тачках. И что самое приятное, большинство автомобилей — это не какие-то там ноунейм корыта, а официально лицензированные версии реальных автомобилей. Рассекайте по колее на Jeep, Форд, Mercedes-Benz, Predator, МАН, Шевроле и других марках авто. Кроме того, тачки вполне можно будет модифицировать. Как вам возможность прокатиться на ДеЛореан с гигантскими колесами, как в фильме «Няньки»? Чтобы побеждать, вам придётся постоянно прокачивать своё авто, меняя то двигатель, то тормозную систему, то подвеску. А чтобы другие игроки легко запомнили ваше авто, не забудьте его как-нибудь оригинально покрасить.

Уже сейчас можно смело заявить, что проект однозначно удался. Новый, немного сумасшедший стиль пошел игре явно на пользу, а новые игровые режимы и крутейший онлайновый мультиплеер с кучей трасс заставят вас надолго прильнуть к экрану своего мобильного гаджета. Жаль только, что создатели игры добавили в неё систему энергии. Она будет постоянно уменьшаться, а чтобы её восполнить, игрокам придётся постоянно побеждать, что довольно трудно. Придется либо ждать восполнения этой энергии, либо тратить реальные деньги. Но донат в принципе не очень напрягает и не сильно портит впечатление от игры.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Аркады, Гонки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Огромный выбор разнообразного транспорта, мультиплеерные режимы, можно играть бесплатно, отличная графика и спецэффекты, реальные автомобили, есть тюнинг.

Плохо: Есть донат, не обошлось без багов, не хочет работать без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Asphalt Экстрим
Asphalt Экстрим
Asphalt Экстрим
Asphalt Экстрим