mobplayer.net

Zombie Wonderland 2 для планшетов и смартфонов


Zombie Wonderland 2

Что делать, если ваш город будет вдруг захвачен целой армией мертвецов? Можно спрятаться в подвале или запереться в машине, но зомбаки все равно учуют запах свежих мозгов, доносящийся из вашей дрожащей черепной коробки. Вот герой игры «Zombie Wonderland 2» точно не из робкого десятка — взяв в руки ружье и забаррикадировавшись в здании, он смело отбивает все атаки оживших мертвецов. Чтобы не растеряться в случае реальной опасности, рекомендуем вам скачать эту игру и использовать её в качестве пособия в случае реального зомбиапокалипсиса.

«Зомби вандерленд 2» — это прикольная оборонительная аркада, где вам нужно будет отбиваться от зомби в течение определенного времени. Используя помещение как убежище, отстреливайтесь из окон, планомерно уменьшая численность зомбаков. В зависимости от сложности уровня, количество окон и собственно мест, откуда будут идти зомби, будет только расти. Если вы зазевайтесь и подпустите зомбаков слишком близко, то приготовьтесь к тому, что мертвяк ловко пролезет к вам через окно. Но это не будет означать конец игры, так что смело стреляйте в зомби даже если они осмелятся залезть к вам. По мере накопления бонусных очков, вы сможете приобрести баррикады для укрепления окон, автоматические турели-пулемёты и прочий стаф, который поможет вам выдержать даже самые многочисленные атаки зомби. Все это можно будет купить в магазине после прохождения уровня.

Несмотря на «почтенный» возраст (игра вышла пару лет назад), она до сих пор очень круто смотрится. Разработчики постарались на славу, и игра до сих пор смотрится очень выигрышно на фоне других стрелялок про зомби. Кроме того, «Zombie Wonderland 2» может похвастаться неплохим саундтреком, очень сочным звуковым сопровождением и даже озвучкой! Не забудьте надеть наушники, если вы хотите полноценно оценить звук в игре.

Если вы уже прониклись духом Хэллоуина и вам мало одной игры, то вы сможете найти другие зомби игры на http://caniplay.ru. Богатый каталог игры удовлетворит даже самых отъявленных фанатов стрельбы по тупоголовым зомбакам.

ВЕРДИКТ
Если вы соскучились по старым-добрым зомби-аркадам, то данный проект — это отличный вариант для тех, кто просто хочет пострелять по зомби и за одно проникнуться духом классических хоррор-фильмов про нападение зомби. Игра буквально пропитана духом старых фильмов ужасов, вроде «Ночи живых мертвецов» или «Evil Dead», а внимательные игроки запросто заметят не одну отсылку к этим культовым кинохитам.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Игры про зомби | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Тридцать увлекательных уровней, более двадцати типов зомби со своими уникальными способностями, модно покупать дополнительное оружие и средства для борьбы с зомбаками, неплохая графика.

Плохо: Не очень много типов локаций, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Wonderland 2
Zombie Wonderland 2
Zombie Wonderland 2