mobplayer.net

The Bug Butcher The Bug Butcher на русском для планшетов и смартфонов


The Bug Butcher

Иногда, когда хочется просто отдохнуть и разгрузить свой мозг (особенно после тяжелого трудового или учебного дня), и нет желания напрягать итак уставший мозг какими-то сложными играми. И тут на помощь приходят простенькие аркады-таймкиллеры, где от игроков требуется лишь совершать какие-то простые действия. Лучшего всего в качестве таких «разгрузочных» аркад подходят платформеры. Этот жанр появился ещё на заре игровой индустрии и свою вторую жизнь (после расцвета на 8 и 16битных системах) он обрёл именно с появлением мобильных устройств на андроиде и ios. Игра «The bug butcher» от выходцем из студии близзард — это классический платформер на космо-тематику. Главному герою нужно выполнить работу эдакого дезинсектора и уничтожить расплодившихся на инопланетной базе всевозможных тварей. Захватив пушку побольше, Гарри смело погружается в самые недра научно-исследовательской базы.

В игре применена не совсем типичная для платформера игровая механика. Главный герой может стрелять только вверх, а сами враги будут чаще всего располагаться именно на потолке. Это делает игру чем-то похожей на старые классические аркады, которые вначале появились на всяких аркадных автоматах. Не знаю, является ли это отсылкой к ним, или разработчики просто решили таким образом разнообразить геймплей, но играть от этого не менее интересно!

Части визуализации всего происходящего в игре, игра не отстаёт от других своих собратьев по жанру. Локации нарисованы очень качественно, а внимательные игроки заметят на задниках отсылки к современным (и не очень) фантастическим фильмам на космическую тематику. Спецэффекты тоже крутые, дизайнеры развернулись на всю катушку, создав целый бестиарий монстров, которых Гарри будет эффектно уничтожать при помощи своего арсенала мясника. В общем, картинка в игре получилась очень сочной и яркой, платформеры с таким уровнем графики ранее выходили только на ПК и консолях.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Платформер

Хорошо: Не очень типичный для плтаформера геймплей, много поверапов, отличная картинка, много графических и звуковых эффектов.

Плохо: От разработчиков из близзард всё же ждёшь чего-то большего, чем просто платформер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Bug Butcher
The Bug Butcher
The Bug Butcher
The Bug Butcher