mobplayer.net

Кошачья комната для планшетов и смартфонов


Кошачья комната

Что может быть лучше целой кучи котят? Разумеется, игра про пушистых ленивых домоседов, в которой вы сможете создать целый дом для котиков, играть с ними и заниматься другими делами, чтобы сделать их вольготную жизнь ещё интереснее и веселее. Игра «Cat Room» («Кошачья комната») даст вам возможность сделать всё это и даже больше! Играйте со своими котами в разнообразные мини-игры, покупайте мебель и стройте всё так, как вы сами этого хотите.

Cat Room — это такой большой продвинутый кошачий-тамагочи с возможностью постройки целого дома для кошек. Как будет выглядеть ваш дом? Все зависит исключительно от вашей фантазии! Это может быть огромный особняк для котов-аристократов с дорогой отделкой и внушительным набором мебели. Или, быть может, вы предпочитаете более уютную атмосферу с небольшим количеством пушистых жителей, но зато в вашем маленьком доме они будут жить дружной семьей? Решать только вам.

Игра «Cat Room» может похвастаться очень прикольной милой графикой в стиле «hello kitty». Все предметы и сами кошечки нарисованы с очень большим вниманием к деталям, а обилие неярких цветовых оттенков создает атмосферу уюта и спокойствия.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Милая графика, куча разнообразных кошек, большие возможности для управления кошками в режиме тамагочи, есть мини-игры.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Кошачья комната