mobplayer.net

Farm Heroes Saga для планшетов и смартфонов


Farm Heroes Saga

«Farm Heroes Saga» — это очередная аркада с игровой механикой «три в ряд» (по-английски «Match3»). Если вы играли в «Candy Crush» или «Candy Crush Soda Saga», то вы сразу поймёте, как играть в данную аркаду. Ну а если же вы слышите о «три в ряд» впервые, то объясняем: match3 — это такой тип аркад, где игровое поле состоит из клеток, заполненных объектами разных цветов. Целью игроков является выстраивание фигур в ряды с одинаковым цветом. Чтобы фигурки исчезли нужно выстроить их в ряд из трёх и более одинакового цвета. Такая нехитрая игровая механика привлекла внимание сотен миллионов игроков. Оно и понятно, ведь игру можно освоить буквально за одну минуту, а незамысловатый, но очень увлекательный геймплей делает из подобных аркад прекрасные таймкиллеры. Более того в «Farm Heroes Saga» и в другие match3-игры можно играть при помощи одной руки, что является очень важным условием для безопасной игры в транспорте — одной рукой можно держаться за поручень, а во второй держать телефон.

На прохождение всей игры вам придётся потратить не один день, а очень яркие сочные эффекты вкупе с прекрасной музыкой и звуковыми эффектами (не забывайте брать с собой наушники) превращает игровой процесс в очень приятное времяпровождение.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Замечательно

Хорошо: Много уровней, простой и очень захватывающий геймплей, обилие сочных цветов и не ярких эффектов.

Плохо: Нет перевода на русский, хотя он тут и не особо-то и нужен.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga
Farm Heroes Saga