mobplayer.net

Slaughter Slaughter на русском для планшетов и смартфонов


Slaughter

Враги заманили Рассела в какой-то реднекский городок, кишащий психами. Они надеялись, что он станет их очередной жертвой, но не тут-то было! Наш герой оказался не из робкого десятка и объявил войну всем враждебным обитателям города. Помогите Расселу справиться со всеми врагами, победить боссов и таки найти выход из этого забытого богом городишки. По настроению и игровой механике «Slaughter» на андроид сильно напоминает первую часть «Manhunt». Здесь царит такая же абсолютно безумная атмосфера, а вид от третьего лица заставляет думать, будто ты идешь по пятам за главным героем.

Город наводнён опасными психами, которые только и норовят, что наброситься на вас. Успокоить их можно только метким выстрелом или ударом по голове. Кроме обыкновенных врагов, здесь есть и особо опасные боссы, обладающие повышенным запасом прочности и мощным оружием. Кроме психов в игре можно встретить и военных, справится с которыми заметно сложнее, чем с обычными сумасшедшими. Но если вы будете метко стрелять и пользоваться укрытиями, то судьба всех ваших врагов будет предрешена — все они умрут от повышенного содержания свинца в организме. Но недооценивать противника тоже не стоит — их улучшенный ИИ позволяет им тоже прятаться за укрытиями и даже кидать гранаты!

«Slaughter» нельзя назвать очень красивой игрой, но выглядит она на достойном уровне: большие открытые локации полны деталей, анимация врагов довольно реалистичная, а игровых боссов вы точно запомните надолго, ведь каждый из них обладает уникальной моделью (от здорового детины в маске ребенка до сих пор дрожь пробирает…бррр…) и анимацией. Улучшенная система освещения очень выигрышно смотрится в помещениях — из-за неё локации выглядят куда более реалистичными и настоящими, а разная степень освещения на уровнях помогает в создании нужной атмосферы.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Внушительный арсенал оружия, большие открытые локации, атмосфера постоянной опасности, куча разных врагов, включая боссов.

Плохо: Почти нет крови и прочих атрибутов жестоких реалистичных стрелялок, быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Slaughter
Slaughter
Slaughter
Slaughter