mobplayer.net

Hyperburner для планшетов и смартфонов


Hyperburner

Футуристичный раннер «Hyperburner» перенесёт игроков в мир будущего, когда полеты за звездолетах стали такой же обыденностью, как езда на автомобилях сегодня. Никакой предыстории — игрокам нужно просто нестись по открытому пространству и всеми силами пытаться совладать с бешенными скоростями, чтобы не разбиться в лепёшку о ближайшее препятствие. И, несмотря на высокий уровень хардкора, игра управляется при помощи всего лишь одного пальца, так что в «ХайперБёрнер» можно играть в метро, автобусе и трамвае — в общем, в тех местах, где нужно держаться за поручень.

По мнению дизайнеров игры, мир будущего будет состоять из различных геометрических фигур и помех, которые то и дело встречаются в пространстве. На самом деле это сделано для того, чтобы игрокам жизнь медом не казалась, ведь лишь одно столкновение означает здесь неминуемую смерть. А помехи будут заставлять ваш корабль двигаться с ещё большей скоростью, так что совладать с футуристичным транспортом куда сложнее, чем в какой-нибудь очередной гоночной аркаде для андроид.

А вот графика приятно удивляет. Не каждый день увидишь такой красивый раннер, который больше напоминает какую-то консольную игру. И что самое удивительное, по размерам вся эта красота ничуть не превышает среднее значение для андроид игр. Как разработчикам удалось уместить качественные текстуры в такие скромные размеры для меня (да и для всех остальных тоже) остаётся загадкой.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: раннер, космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер!

Хорошо: Простое управление, шикарная графика, хороший звук, стильная картинка, высокая сложность.

Плохо: Очень однообразный геймплей — разработчики не придумали ничего нового.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hyperburner
Hyperburner
Hyperburner
Hyperburner