mobplayer.net

Angry Birds: Ace Fighter Angry Birds: Ace Fighter на русском для планшетов и смартфонов


Angry Birds: Ace Fighter

Противостояние злых птиц и свиней переросло в воздушную войну! «Angry Birds: Ace Fighter» — это попытка превратить игру в аркадный сайд скроллер по типу «Sky Force Reloaded», но с известными миллионам фанатов персонажами. И у разработчиков это прекрасно получилось! Создатели игры сохранили атмосферу оригинальной серии и создали по-настоящему интересную аркаду-таймкиллер, за которой приятно провести часик-другой.

Если рассматривать игру как типичного представителя своего жанра, то «Ace Fighter» не внесла в него абсолютно ничего нового. Она играется и ощущается ровно так же, как и сотни других леталок. Да, её графика вызывает исключительно приятные чувства, а возможность апгрейдить свои летальные аппараты делает геймплей интереснее, но если закрыть на все это глаза, то этот проект как две капли воды похож на другие. Но это нисколько её не портит, только вот от бренда «Angry Birds» ждёшь чего-то более продвинутого. Например, что-то вроде «Bad Piggies» — игра не только развлекала и заставляла шевелить мозгами, но и фактически подарила всем нам новую игровую механику. Возможно именно поэтому «Ace Fighter» поручили делать другой студии.

Кроме возможности апгрейда, разработчики добавили возможность заполучить своего питомца. Хороший питомец будет не просто летать рядом с вами на всем протяжении уровня, но и окажет вам существенную поддержку в битве с зелеными поросятами. Со временем вы сможете заполучить сразу нескольких питомцев, которые с радостью вступят вместе с вами в жаркую битву.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Красивая графика, сочные и яркие эффекты, интересный мультиплеер, можно прокачивать самолёт.

Плохо: По сути, обыкновенная стрелялка, но со словом "Angry Birds" в названии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds: Ace Fighter