mobplayer.net

Warp Shift для планшетов и смартфонов


Warp Shift

Студия «фишлабс», известная исключительно своей серией космических симуляторов «Galaxy on Fire», выпустила замечательную игру-головоломку, получившую название «Warp Shift». Студия славится своим ответственным подходом к созданию проектов и глядя на «Варп шифт» ни у кого не возникает сомнений, что перед нами такой же качественный и проработанный проект, как «галактика в огне». Только вот на этот раз о космических масштабах можно забыть, ведь мы играем в головоломку.

Главной героиней игры стала девчушка по имени Фэй. Вместе со своим товарищем они попали в какое-то гиперпространство, откуда не так-то просто выйти. На протяжении нескольких десятков уровней вы будете решать головоломки, исследовать мир и пытаться найти выход в свою реальность.

Своей игровой механикой «Warp Shift» напоминает что-то вроде кубика Рубика или слот-машину в казино. Игровое поле состоит из нескольких кубиков, а вам нужно расставить их так, чтобы образовался проход. Кубы можно двигать в разные стороны, но при движении они будут сдвигаться — в мире игры ничего не исчезает просто так, а лишь меняет свое положение в пространстве. Со временем сложность игры будет расти, будет увеличиваться количество кубиков и меняться их цвет. Попробуйте проходить уровни так, чтобы при этом затратить как можно меньшее число ходов-действий. Тем более что их число обычно строго ограничено, но разработчики постарались сделать небольшой запас действий в каждой локации, чтобы немного снизить сложность игры.

Так с геймплеем разобрались, но что же с визуальной частью? Я думаю, что вы уже успели взглянуть на скриншоты и понять все сами — игра выглядит просто бесподобно. Не каждая головоломка может похвастаться полным 3Д-окружением, а в «Warp Shift» это в порядке вещей. Кроме того, игра изобилует красивыми эффектами и симпатичными задниками, символизирующими разные миры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Превосходно

Хорошо: Очень красивая и стильная графика, полное 3Д, сложные головоломки, атмосферность игры зашкаливает (особенно если играть в наушниках).

Плохо: Особенно раздражающих недостатков выявлено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Warp Shift